Волосы

Топурия стала блондинкой, а Водянова — брюнеткой с пикси: топ-10 преображений звезд за июль

В июле звездных преображений оказалось немного, зато все они были одно неожиданнее другого. Кто из знаменитостей пополнил ряды брюнеток, кто перешел на «светлую сторону», а кто отрезал каре — об этом и многом другом читайте в новом материале WMJ.ru.

После свадьбы и родов Кети Топурия стала все чаще радовать поклонников эффектными образами. И речь не только об одежде — в прошлом месяце бессменная солистка группы A'Studio отрезала каре, а некоторое время назад неожиданно для всех стала блондинкой.

Примеру Топурии последовали другие звезды. Виктория Боня вернулась на «светлую сторону», а Настя Каменских и Аглая Тарасова пока лишь примерили блондинистые парики.

© Наталья Водянова

Наталья Водянова, напротив, пополнила ряды брюнеток, пусть и временно. Супермодель снялась в «кутюрном» фильме Ulyana Sergeenko и появилась в кадре с жгуче-черным цветом волос и стрижкой пикси.

«Под мальчика», кстати, постриглась дочь певицы Славы Александра Морозова, выступающая под псевдонимом Мамина дочь. «Я приняла решение отрезать волосы. После многократного окрашивания они были уже убитые, и восстановить их до прежнего состояния не получится», — объяснила девушка столь кардинальные перемены.

Юлия Проскурякова

Валерия

Юлия Проскурякова и Валерия, будто сговорившись, решились постричься еще короче.

О том, кто из звезд сменил имидж в прошлом месяце и чье преображение было признано лучшим, читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @keti_one_official, @kamenskux, @makeevan, @victoriabonya, @bublik.hairproject, @aglayatarasova, @uliaveronika, @valeriya, @nastya_slava, @kochegov_konstantin