Любовь и секс

Беременные и прекрасные: звезды, ожидающие пополнение в 2017 году

Беременность этих звездных красавиц постоянно обсуждали в 2016-м, и, поверь, в наступившем году разговоров станет куда больше. WMJ.ru собрал всех знаменитых мамочек, чьи роды наделают много шума в 2017-м!

Натали Портман

35-летняя голливудская актриса не новичок в вопросах материнства. Шесть лет назад она подарила сына хореографу Бенжамену Мильпье, с которым познакомилась на съемках фильма «Черный лебедь». Этой весной звездная чета ждет появления на свет второго ребенка и не скрывает этого радостного события. Актриса с удовольствием демонстрирует округлившийся животик папарацци и без стеснений носит обтягивающие платья и каблуки.

Полина Гагарина

Слухи о беременности наставницы шоу «Голос» ходили еще с октября прошлого года. 29-летняя Полина Гагарина и ее муж, 39-летний фотограф Дмитрий Исхаков, отказывались (и до сих пор отказываются) от любых комментариев на эту тему, однако факт, как говорится, на живот. Ни объемные платья, ни удачные ракурсы уже не скрывают интересное положение артистки. Ни у кого нет сомнений, что пара ждет прибавления в семействе. К слову, у Полины Гагариной уже есть 9-летний сын от брака с актером Петром Кисловым. Для Дмитрия Исхакова же ребенок от артистки станет первым.

Ирина Шейк

О беременности знаменитой модели узнали во время последнего грандиозного показа Victoria’s Secret в Париже, где 31-летняя Ирина Шейк продефилировала по подиуму в белье, которое лишь подчеркнуло ее растущий животик. Слухи об интересном положении красавицы разлетелись по всем СМИ, однако комментировать эту ситуацию ни Ирина, ни отец будущего ребенка, 42-летний актер Брэдли Купер, не стали. Появления первенца звезды, по примерным подсчетам, ожидают в апреле.

Оксана Акиньшина

В феврале 29-летняя актриса станет многодетной мамой! Оксана Акиньшина ждет уже третьего малыша от своего супруга, 42-летнего предпринимателя Арчила Геловани. Красавица не прячет живот под объемными нарядами, но и не комментирует свою беременность. Оксана просто наслаждается этим счастливым временем. Пол будущего ребенка, естественно, неизвестен. К слову, у актрисы подрастают два сына: 7-летний Филипп от первого брака и 4-летний Константин от нынешнего возлюбленного.

Марион Котийяр

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта затронул не только саму звездную чету. Например, 41-летней Марион Котийяр тоже досталось. Ей приписали роман с актером, мол, потому что они много времени проводили вместе на съемочной площадке фильма «Союзники»! Видимо, чтобы развеять все нелицеприятные слухи, Марион призналась в Instagram, что бесконечно любит своего 43-летнего супруга, актера и режиссера Гийома Кане, и вскоре подарит ему второго ребенка. Пара уже воспитывает 4-летнего сына Марселя. Несмотря на серьезный срок беременности, актриса с удовольствием посещает все значимые светские мероприятия.

Оксана Самойлова

Семью 31-летнего рэпера Джигана и 28-летней бизнес-леди Оксаны Самойловой можно назвать поистине образцовой. Две прекрасные дочери: 5-летняя Ариела и 2-летняя Лея, — теплые отношения. Что еще нужно для счастья? Ответ прост: нужен сын! И в этом году у звездной пары есть все шансы стать родителями мальчика. Свою беременность Оксана рассекретила в январе, выставив семейный снимок в Instagram, на котором позирует в купальнике с округлившимся животом. Подпись гласила: «Ничего необычного». И вправду, ничего необычного…

Брутальный красавец, чьими цитатами завалены российские соцсети, Джейсон Стетхэм впервые станет папой. Спустя почти семь лет отношений экс-«ангел» Victoria’s Secret Рози Хантингтон-Уайтли готовится подарить 49-летнему актеру ребенка. Помимо привычных журнальных фото в Instagram 29-летней модели все чаще стали появляться фото в просторных нарядах — еще одно доказательство (после инсайдеров, разумеется), что звездная пара ждет первенца.

Галина Боб

Сейчас 32-летняя певица и актриса Галина Боб находится на седьмом месяце беременности. Звезда сериала «Деффчонки» готовится стать мамой во второй раз: у яркой блондинки и ее супруга, 50-летнего режиссера Сергея Корягина, подрастает годовалый сын Лев. Однако интересное положение и маленький ребенок не помешали артистке погрузиться полностью в работу. Прошлой осенью Галя дала свой первый сольный концерт, на котором представила дебютный альбом «Сладкие вещи». И вскоре после этого Боб рассказала журналистам, что снова станет мамой.

Аманда Сейфрид

Звезда мюзикла Mamma Mia! не раз говорила о том, что хочет стать мамой. Наконец ее желание сбылось! Сейчас 31-летняя Аманда Сейфрид находится на пятом месяце беременности. Это будет первый ребенок для актрисы и ее жениха, 40-летнего актера Томаса Садоски. Об этом радостном событии Аманда официально сообщила еще в ноябре прошлого года на презентации нового аромата Givenchy. С тех пор красавица не упускает случая продемонстрировать свое интересное положение с помощью платьев по фигуре.

Галь Гадот

31-летняя «Чудо-женщина» ждет второго ребенка от своего супруга, израильского бизнесмена Ярона Версано. Радостную новость актриса рассказала поклонникам в Instagram. Прошлой осенью Галь Гадот опубликовала снимок, на котором муж нежно прикасается к ее беременному животу. «Так рада поделиться этим чудом с вами... #мамавовторойраз», — подписала трогательный кадр актриса. Напомним, что в 2011 году у пары родилась дочь Альма.

Милана Кержакова

В ноябре прошлого года поклонники 34-летнего футболиста Александра Кержакова заметили значительные изменения в стройной фигуре его супруги, 23-летней Миланы. Сообщить радостную новость будущий отец решил посредством Instagram и опубликовал семейный снимок. Подпись под фото не оставила никаких сомнений — скоро на свет появится еще один Кержаков: «В нашем доме на одного мужчину станет больше!» К слову, это будет первый ребенок для Миланы и третий для Александра. У звездного папы есть 10-летняя дочь Дарья и 3-летний сын Игорь.

Софи Хантер

Супруга 40-летнего актера Бенедикта Камбербэтча, режиссер и продюсер Софи Хантер, ждет второго ребенка! Об этом пара официально объявила в октябре на вечере журнала Porter в Лондоне. Тогда 38-летняя Софи появилась в приталенном черном платье, четко дав понять окружающим, что скоро на свет появится еще одни наследник или наследница четы Камбербэтч. Напомним, что в июне 2015 года у Бенедикта и Софи родился сын Кристофер.

Официального заявления по поводу беременности 38-летней Амаль Клуни пока не поступало, однако западные СМИ уверяют, что весной брюнетка подарит 55-летнему актеру Джорджу Клуни двойню! По крайней мере, так заявил близкий друг пары в интервью одному изданию. Также в защиту версии о скором материнстве Амаль говорит тот факт, что она довольно долго не появлялась на публике. Надеемся, что все это не пустые слухи, и совсем скоро мы получим подтверждение этой радостной вести от звездной четы.

Анастасия Стоцкая

На днях 34-летняя певица призналась, что ждет ребенка. До этого момента Анастасия Стоцкая всячески старалась скрыть свою беременность и выбирала просторные платья и блузы для выхода в свет. Но столь радостное событие сложно утаить. Будущая мамочка сама не сдержалась и с помощью соцсети сообщила всем интересующимся, что снова находится в ожидании малыша. Это будет второй ребенок для певицы и ее мужа, бизнесмена Сергея. Пара воспитывает 5-летнего сына Александра.

Шерил Коул

Свою беременность 33-летняя британская певица долгое время пыталась всячески скрыть. Однако держать подобные новости в секрете весьма трудно. В прошлом ноябре Шерил Коул и ее 23-летний избранник, солист группы One Direction Лиам Пейн, решили наконец приоткрыть завесу тайны. Артисты вместе посетили благотворительный концерт Fayre Of St James в Лондоне, где стало очевидным, что Шерил находится в интересном положении. Предполагается, что звезды станут родителями уже в марте.

Натали

Весна 2017-го обещает быть плодовитой. Так, 42-летняя певица Натали в апреле снова станет мамой. Вместе с 47-летним супругом Александром Рудиным артистка воспитывает двоих сыновей: 15-летнего Арсения и 6-летнего Анатолия. Однако оставлять работу Натали не собирается. Как известно, сидеть в декрете — не про звездную блондинку. Единственное, что певица пока не выкладывает в Instagram фото, на которых было бы возможно рассмотреть ее фигуру.

Сиара

31-летняя певица Сиара и ее 28-летний супруг, футболист Рассел Уилсон, как и некоторые другие звезды, рассказали о том, что станут родителями, в Instagram. В свой день рождения, 25 октября прошлого года, артистка опубликовала трогательное семейное фото, которое подписала: «Это особенный день для меня: я получила много поздравлений от друзей и семьи... И я рада наконец поделиться тем, что Бог послал мне один из величайших своих даров…». Сейчас Сиара находится на пятом месяце беременности, то есть в мае малыш должен появиться на свет. Стоит отметить, что это не первый ребенок артистки. У певицы есть 2-летний сын от бывшего бойфренда, рэпера Future.

Екатерина Гордон

36-летняя телеведущая в этом году вновь станет мамой — в сентябре 2012 года артистка родила сына Даниила от бывшего супруга, 40-летнего адвоката Сергея Жорина. О второй же беременности Кати Гордон стало известно на съемках шоу «Голос», когда зрители заметили округлившийся живот певицы и стали активно комментировать это предположение. Скрывать сей факт было бессмысленно, поэтому артистка призналась поклонникам в Instagram, что ждет еще одного мальчика и по-прежнему живет в рабочем режиме. Сейчас Катя находится на восьмом месяце беременности, а отца будущего ребенка она скрывает от прессы и фолловеров.

Текст: Валерия Яковлева

Фото: Global Look Press, Shutterstock, Instagram