Отношения

Гагарина — квартиру, а Муцениеце — спорткар: что звезды получили после развода

Многие разводы звездных пар проходят далеко не гладко. Это происходит либо из-за детей, либо из-за совместного имущества, которое экс-супруги пытаются разделить между собой. Но не каждый готов делиться лакомым кусочком. О том, как прошли бракоразводные процессы и с чем звезды остались после брака, читайте в нашем новом материале.

Настя Ивлеева

О разводе Насти Ивлеевой с ее супругом Элджеем официально стало известно в сентябре. Во время бракоразводного процесса вся собственность пары была разделена, и результат многих удивил. Блогерше досталось почти все. К ней перешел шикарный двухэтажный особняк с огромным гаражом и двумя гектарами земли. Примерная стоимость особняка (не считая внутренней отделки) составляет около 150 миллионов рублей. Как известно, Элджей сам захотел отдать его экс-супруге.

Настя Ивлеева

© Instagram

Полина Гагарина

В прошлом году разошлась еще одна звездная пара — певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков. За время брака звезды приобрели несколько объектов недвижимости: одну квартиру в центре столицы с видом на Кремль, еще две квартиры в Москве в центре города, а также земельный участок, на котором для Гагариной построили новый дом уже после развода. Вся собственность перешла экс-супруге. Правда, недавно адвокат Исхакова заявил, что он вправе нарушить новоселье и отсудить половину.

Полина Гагарина

© Global Look Press

Ксения Бородина

В августе этого года завершился бракоразводный процесс Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Стало известно, что загородный дом, в котором вся семья проживала вместе, остался за телеведущей. Со слов Ксении Бородиной, дом выполнен в стиле «американская классика». В цветах преобладают только светлые и дымчатые оттенки. Дом оснащен различным оборудованием для комфорта и уюта.

Ксения Бородина

© Instagram

Агата Муцениеце

В середине июня 2020 года распалась звездная пара телесериала «Закрытая школа» Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. О причине их развода до сих пор ходят слухи. Но бывшие супруги продолжают хранить это в секрете. Павел Прилучный решил отдать своей бывшей машину Mercedes GL и 4-комнатную квартиру за 28 миллионов рублей.

Агата Муцениеце

© Starface

Алана Мамаева

Бракоразводный процесс футболиста Павла Мамаева и его жены сопровождается многочисленными ссорами и скандалами. И не мудрено. Алана с двумя детьми живет в квартире, где нет шкафов. Детям приходится ночевать на диване утепленного балкона. Как говорит сама Мамаева, денег, которые футболист дает ей на детей, еле-еле хватает на продукты, что уж говорить об одежде и занятиях. На данный момент Алане Мамаевой удалось добиться одобрения иска на раздел имущества, чем она поделилась у себя в блоге.

Алана Мамаева

© Instagram

Ида Галич

Известная блогерша Ида Галич впервые вышла замуж в 2019 году за Алана Басиева. К сожалению, после рождения сына в 2020 году пара распалась. Как известно со слов Галич, брак разрушился не из-за финансов. Просто в какой-то момент дошли до точки невозврата. Поэтому это было обоюдное желание. Иде Галич досталась их квартира и загородный трехэтажный особняк, в который она совсем недавно въехала всей семьей.

Ида Галич

© Instagram

Пелагея

В конце 2019 года подтвердились слухи о том, что Пелагея и ее супруг Иван Телегин решили расстаться. Пелагея надеялась, что все пройдет мирно. Но в результате экс-супруг ее до сих пор донимает своими новыми исками по дележке имущества. Сейчас певица проживает в просторной квартире. Иван Телегин же не унимается и пытается отсудить у нее дом и машины.

Пелагея

© Instagram

К слову, недавно мы писали о том, в каких домах и квартирах живут звезды после развода. Кто-то остался при своем, а кто-то лишился всего.

Фото: Global Look Press, Instagram, Starface.