wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2019, 13:00

«Вылитая Милла Йовович!» Любовь Аксенова перекрасилась в огненно-красный ради новой роли

29-летняя звезда сериалов «Бывшие» и «Мажор» Любовь Аксенова кардинально сменила имидж. Актриса перекрасилась из русого в красный и изумила поклонников столь неожиданным преображением. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

В сентябре звездные красотки массово переходили на светлую сторону. Взять, например, Милли Бобби Браун, Кендалл Дженнер или Кейт Миддлтон. Октябрь, напротив, не перестает удивлять креативными окрашиваниями. Леди Гага изменила блонду с нежно-розовым, Анна Седокова покрасилась в огненно-рыжий, а Любовь Аксенова — в насыщенный красный. Актриса опубликовала в своем Instagram-профиле пару скриншотов из фильма «Майор Гром: Чумной доктор», ради которого осмелилась на смену имиджа. В этой ленте Любовь, к слову, сыграет одну из главных ролей — возлюбленную Игоря Грома (Тихон Жизневский). Премьера запланирована на октябрь 2019 года.

Это ТАК здорово, что у меня на работе есть возможность менять свой внешний вид. Для меня это очень важный момент в творческом процессе. А эти красные волосы, это что-то запредельное!,

— подписала фото Любовь (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Поклонники, хотя и удивились, но поддержали своего кумира. Одним Любовь напомнила персонажа из компьютерной игры, другим — главных героинь картин «Пятый элемент» и «Беги, Лола, беги».

А ты осмелилась бы на столь кардинальное преображение? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @im_lyubovaksenova