wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2021, 14:26
2 мин.

«Шок-контент!» Как выглядели Снигирь, Куркова и Иванова 10 лет назад

Спойлер: из них лишь одна изменилась внешне.

Светлана Иванова опубликовала в личном блоге редкую архивную фотографию с подругами и по совместительству коллегами по актерскому цеху Равшаной Курковой и Юлией Снигирь. «Шок-контент... Ра, Све и Ю ровно 10 (!!!) лет назад!» — подписала она. На снимке, сделанном в 2010 году, не узнать только Юлию — тогда будущая жена Евгения Цыганова носила длинные волосы, а с недавних пор красуется со стрижкой «под мальчика». Напротив, Равшана и Светлана вовсе не изменились внешне.

Равшана Куркова, Светлана Иванова и Юлия Снигирь

Равшана Куркова, Светлана Иванова и Юлия Снигирь

© Instagram / @artistkaivanova

Зато в судьбах актрис произошло немало перемен. Светлана Иванова родила женатому на тот момент кинорежиссеру Джанику Файзиеву двух дочерей и после тайно вышла за него замуж. Юлия Снигирь закрутила роман с Евгением Цыгановым и родила ему восьмого ребенка, после чего пара узаконила свои отношения. И только у Равшаны Курковой на личном фронте полный штиль — или же она просто умеет тщательно скрывать любовные интрижки.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Ранее архивные фотографии показала Регина Тодоренко. 31-летняя звезда «Орла и решки» выложила в сториз несколько архивных фотографий, на которых предстала вместе со своими однокурсницами. «На этом фото 3 человека, поступивших на бюджет. Задроты, которые получали высокую стипендию на протяжении 5 лет и благополучно просаживали все деньги на тусовки и шмотки», — подписала снимки телеведущая. Увидеть их можно здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @artistkaivanova