wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2019, 10:00

Лунный маникюр — стильная база: 30 нетривиальных идей обратного френча

Кажется, у бессмертной классики — французского маникюра, появился серьезный конкурент. Будучи базовым дизайном, лунный маникюр не только не уступает френчу, но и порой превосходит его в оригинальности, вариативности, а главное, во времени носки. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Лунный маникюр — этот дизайн придется по душе всем, кто не готов отважиться на такие безумные нейл-арты, как «лава-лампа» и «цветы в молоке». Он заключается в следующем: ногтевая пластина покрывается одним цветом лака, а основание ногтя, так называемая лунка, — другим. Более того, она и вовсе может остаться нетронутой. В таком случае время носки маникюра увеличивается в энное количество раз — отросшая кутикула не будет предательски выдавать давность визита к нейл-мастеру. На этом преимущества лунного маникюра, разумеется, не заканчиваются. Этот дизайн подходит всем, независимо от формы и длины ногтей, и может быть выполнен в любой цветовой гамме, начиная от приглушенных нюдовых оттенков и заканчивая ультрамодными неоновыми цветами.

Наконец, лунный маникюр не пресекает эксперименты с декором и принтами, а, напротив, поощряет их. Помни, что основой для дизайна может послужить как однотонный оттенок лака, так и цветочный или животный принт. Добавь глиттер, одну-две ненавязчивых точки по центру и маникюр заиграет новыми красками!

Когда экспериментировать с цветом лака и дизайном ногтей, если не летом? Тем более что новые нейл-тренды появляются каждый день. Только и успевай следить за новостями бьюти-индустрии! Чтобы на твоих ногтях всегда красовался модный маникюр, мы спешим напомнить тебе о самых свежих вариантах дизайна этого сезона. Радужный френч и неоновое омбре, эффект тай-дай и россыпь глиттера, ненавязчивый нюд и вкусный «шоколадный» маникюр — выбери подходящий дизайн и будь в тренде!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Текст: Ангелина Ларина

Фото: Instagram / @rachelveri, @thedutchpinup, @stillglamorus, @nailartbymolly, @camelia.beautybar, @missgennie, @nails_by_dee_lam, @buffcsjen, @ellerieamor, @vampclaws, @superflynails, @nailsknowhow, @comamoranita, @thisisvenice, @gwynethbulawsky, @thedesiredonee, @beldoesnails, @thehangedit, @icecreampaintjob, @littlelovesbeauty, @surelytruong, @cndcanada, @thatwhatjasdid, @heynicenails, @thenailroomchats, @frecklepusnails, @opi_professionals, @kiki_chicago