wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2019, 14:23

Нюша сделала ультрамодный маникюр со стразами — и это лучший нейл-арт на октябрь

Нюша, хоть и не Кайли Дженнер, но тоже не прочь поэкспериментировать с маникюром. О том, какой дизайн поп-дива выбрала на этот раз, читай в новом материале WMJ.ru!

Нюша умеет удивлять. Она перевоплощалась из жгучей шатенки в блондинку, примеряла соблазнительный образ Арианы Гранде и красила губы помадой цвета фуксии. Недавно певица и вовсе удалила свою фирменную родинку, обескуражив поклонников. Напротив, когда дело касается маникюра, Нюша предельно консервативна. Она изредка покрывает ногти ярким лаком — розовые и коралловые оттенки певица бережет для отпусков. В повседневной жизни поп-дива все чаще выбирает нюдовый маникюр. Правда, на этот раз исполнительница решила разбавить скучный нюд стразами. Она выбрала нежно-розовый лак в качестве базы и выложила стразы в галочку на указательных пальцах обеих рук. Нюша предпочла форму «заостренный миндаль» и ограничилась средней длиной. Оно и понятно: с другим маникюром молодой маме было бы неудобно ухаживать за своей малышкой.

Больше идей для маникюра с бусинами и стразами ты найдешь здесь.

Маникюр Нюши

Маникюр Нюши

© Instagram / @nyusha_nyusha

В октябре, к слову, случился настоящий бум на нюдовые нейл-арты. Накануне Ирина Шейк и Дарья Клюкина устроили битву нежно-розовых ногтей, а Кайли Дженнер и Белла Хадид продемонстрировали необычный френч — с неоновой окантовкой и инициалами.

Что скажешь насчет маникюра Нюши? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nyusha_nyusha