wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2020, 17:19

Снигирь и Александрова устроили битву «мокрых» укладок на ММКФ-2020 — решай, кто выглядит круче

Юлия Снигирь и Марина Александрова появились в роскошных образах на красной ковровой дорожке ММКФ.

1 октября в Москве прошло открытие 42-го Московского международного кинофестиваля, на красной ковровой дорожке которого блистали многие звезды отечественного кино. Актрисы Юлия Снигирь и Марина Александрова устроили битву мокрых укладок и нюдового мейкапа.

Юлия Снигирь пришла в ярком желтом платье с глубоким декольте и с зачесанными назад «мокрыми» волосами. Юлия дополнила наряд массивными украшениями — длинными серьгами, которые сверкали ярче софитов на красной дорожке. Снигирь отдала предпочтение естественному макияжу с акцентом на пушистые брови — такой мейк и укладка не отрывали внимания от простого платья-комбинации лимонного оттенка.

Юлия Снигирь

Марина Александрова

Марина Александрова выгуляла необычный look — изумрудное платье-сетку, накинутое поверх свободных брюк. Чтобы не отвлекать внимание от наряда, актриса не стала делать акцент на прическе, а убрала волосы в гладкий пучок, но не забыла и про трендовый в этом сезоне влажный эффект. Образ идеально дополнили коричневые мерцающие smoky.

Ранее WMJ.ru разобрал необычный образ Елизаветы Боярской, блеснувшей в кружевном комбинезоне с шароварами Ulyana Sergeenko, а также look Марии Кожевниковой со смокингом с «рукавами Пьеро».

А что ты думаешь о светском выходе красоток? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @/Instagram