wmj.ru
Опубликовано 03 декабря 2020, 12:04

Избранница Нагиева из «Кухни» Горбань установила стильный вигвам для игр с дочкой

33-летняя актриса Мария Горбань опубликовала редкие видео из квартиры мамы.

Умилительное видео Мария Горбань опубликовала в Stories на своей странице в Instagram. Вместе с мужем и дочерью актриса отправилась в гости к маме и показала редкие видео из квартиры. В одной из комнат роскошных апартаментов с панорамными окнами Мария установила стильный вигвам для игр с дочерью. Девочка с восторгом отнеслась к новому предмету декора и с радостью залезла туда вместе с папой. Весь процесс избранница Нагиева из «Кухни» сняла на камеру и похвасталась перед фолловерами.

Напомним, что в этом году Мария Горбань приобрела роскошные двухуровневые апартаменты в Москве и закончила в них ремонт. Недавно актриса начала процесс украшения квартиры к Новому году. На первом этаже двухуровневой квартиры Мария разместила главный декор — кактус, который украсила новогодними игрушками. Актриса выбрала необычные украшения: авокадо, бананы, инжир и другие стеклянные фрукты. Необычный декор тут же заинтересовал домашних питомцев, которые начали изучать новый интерьер.

Мария Горбань с дочерью

Мария Горбань с дочерью

© @gorban_masha / Instagram

К слову, недавно мы писали о 25 трендовых предметах декора, мебели и гаджетов для дома на зимний сезон. К периоду шумных застолий и душевных встреч стоит подготовиться основательно: украсить интерьер и попробовать современные гаджеты. Мы составили подборку из 25 новинок, которые пригодятся тебе при оформлении квартиры и вдохновят на новые дизайнерские решения.

А тебе нравится интерьер квартиры Марии Горбань? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gorban_masha / Instagram