wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2020, 12:51

Наталья Подольская показала нежный интерьер дома во французском стиле

38-летняя певица с мужем и сыном надели похожие уютные пижамы и сделали общий снимок дома.

Начало осени беременная Наталья Подольская встретила с семьей в загородном доме и уже успела похвастаться богатым урожаем в саду. Помимо готовки, певица всерьез увлеклась дизайном интерьера и стильно обновила детскую комнату для старшего сына. После рождения Вани Наталья опубликовала трогательный снимок в уютных пижамах, на котором показала интерьер дома во французском стиле. Стены пространства украшены многочисленными винтажными предметами декора, в том числе фоторамками с лепниной, ретрокартинами, буквами из дерева и даже портретом старшего сына. Сам интерьер выполнен в двух цветах: небесно-голубом и белоснежном. Мебель и зеркала намеренно «состарены» для общего стиля дома.

22 октября Наталья Подольская и Владимир Пресняков вновь стали родителями. У пары родился сын. «Наш Ваня Пресняков. Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо», — поделилась радостной новостью супруга Преснякова. К слову, счастливый отец тоже присутствовал на родах. На четвертый день после родов Наталья Подольская поехала с малышом домой и показала трогательный снимок со всей семьей в новом составе.

Наталья Подольская с семьей

Наталья Подольская с семьей

© @nataliapodolskaya / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Муцениеце сменила авто после развода с Прилучным — теперь у нее роскошный спорткар. 31-летняя актриса показала видео с новым автомобилем на парковке в своем доме.

А тебе понравился интерьер дома семьи Пресняковых? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya / Instagram