wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2021, 12:44
2 мин.

Как сестры! Климова снялась в похожем образе с 19-летней дочерью от Хорошилова

Актриса устроила фотосессию с повзрослевшей дочерью.

Екатерина Климова опубликовала новое фото с 19-летней дочерью от Ильи Хорошилова. Актриса разместила коллаж из четырех снимков, на которых она позирует с Елизаветой. Мама и дочь сделали одинаковый макияж с шоколадной помадой и надели спортивные футболки. На фотографиях они выглядят как сестры.

Перед началом лета Елизавета Хорошилова сменила имидж, сделав модное каре с челкой. Примечательно, что с похожей стрижкой в середине десятых ходила звездная мама Лизы Екатерина Климова. Теперь девушка выглядит абсолютной копией родительницы!

Как сестры! Климова снялась в похожем образе с 19-летней дочерью от Хорошилова

© @klimovagram / Instagram

Елизавета родилась в браке Екатерины Климовой с первым мужем, бизнесменом и ювелиром Ильей Хорошиловым. Актриса познакомилась с будущим супругом в 15 лет, в 2004 году они развелись. Сейчас Хорошилов женат на актрисе Елене Бирюковой, которая много лет дружит с Климовой.

Осенью 2020 года старшая дочь Екатерины Климовой решила ответить на самые провокационные вопросы своих подписчиков. Елизавета призналась, что могла бы начать романтические отношения с девушкой. Также она отметила, что планирует сделать себе татуировку.

Екатерина Климова с семьей

Екатерина Климова с семьей

© @klimovagram / Instagram

К слову, недавно мы писали о Климовой, Ивлеевой и еще 5 звездах, скрывавших свой развод от публики. Многие звездные пары скрывают свой развод и объявляют о нем только спустя месяцы или годы. Мы собрали семь семей селебрити, чей брак закончился расставанием. О том, что стало причиной и почему они скрывали от общественности правду, — в нашем новом материале.

Фото: @klimovagram / Instagram