wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 12:52

Муцениеце в сорочке и с детьми от Прилучного нарядила елку к Новому году

В семьях звезд подготовка к Новому году идет полным ходом.

Свои дома к зимним праздникам уже украсили Настя Ивлеева и Элджей, молодожены Арсений и Лиана Шульгины, Ирина Шейк и многие другие селебрити. Не осталась в стороне и Агата Муцениеце. За неделю до 2021-го актриса с детьми от Павла Прилучного сходила в магазин за елочными игрушками и нарядила «виновницу» торжества. Мия задорно танцевала под рождественские песни, пока ее звездная мама со старшим братом Тимофеем развешивали игрушки. Мальчику доверили самое ответственное дело — установить пику, и он с ним прекрасно справился.

Торжественный момент. Там-тарадам... Молодец, мужчина!

— похвалила его Агата Муцениеце.

Для создания новогоднего настроения Агата Муцениеце, которая была в домашней сорочке, надела шапку Деда Мороза, а Мия примерила аналогичный колпак на ободке и эффектную маску.

Мия Прилучная

Агата Муцениеце

Подводя итоги 2020 года, WMJ.ru рассказал тебе о самых громких расставаниях звезд. Среди них был развод Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Напомним, что чета актеров расторгла брак после девяти лет совместной жизни и рождения двоих детей. С тех пор как пара распалась, прошло больше полугода. За это время звезда «Мажора» успел закрутить роман с Мирославой Карпович, известной по роли Маши Васнецовой в сериале «Папины дочки», и ввязаться в серьезную драку. Муцениеце, в свою очередь, воспользовалась этим временем, чтобы заняться собой. Она не просто похорошела, но и выросла в карьерном плане, создав YouTube-шоу «Честный развод» и пополнив актерскую копилку несколькими яркими ролями.

О том, как Агата Муцениеце выглядела в детстве, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram