wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2021, 12:17

Обнимающиеся и счастливые Боярская с Матвеевым поделились редким фото вместе

35-летняя Елизавета Боярская и 38-летний Максим Матвеев редко впускают посторонних в свою личную жизнь. Новый снимок звездных супругов стал настоящим подарком для их фанатов.

На опубликованной фотографии Елизавета и Максим позируют в лифте. Боярская примерила темное платье, на которое накинула светло-серый удлиненный пуховик с дутым воротом. Актриса собрала волосы в высокую прическу и сделала вечерний макияж с акцентом на глаза. Свой look она дополнила маленькой сумочкой цвета слоновой кости с позолоченной цепочкой и замком.

Максим отдал предпочтение проверенной классике и выбрал темный вельветовый пиджак с брюками в тон. Под него он надел цветастую рубашку. Звездные супруги, которые редко делятся с публикой подобными снимками, нежно прижимались друг к другу и выглядели по-настоящему счастливыми, радостно улыбаясь в камеру. «Лифторжак», — лаконично подписала кадр Боярская.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

© @lizavetabo/Instagram

Осенью 2020 года Матвеев представил поклонникам свою красавицу-маму, от которой он унаследовал многие черты. Также Максим трогательно поздравил Елизавету в день ее рождения, поделившись с подписчиками ранее не опубликованными снимками супруги, примерившей смелые образы.

В конце декабря актеры примерили парные джинсовые образы для совместного селфи, а в начале декабря состоялся редкий совместный выход пары в свет — Елизавета и Максим посетили питерскую премьеру картины «Серебряные коньки».

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Пресс-служба; @lizavetabo/Instagram