wmj.ru
Опубликовано 30 июня 2021, 13:14
2 мин.

Ставшая бабушкой Оксана Фандера трогательно поприветствовала новорожденного внука

53-летняя Оксана Фандера привыкает к новому статусу — теперь она бабушка.

Звезда «Статского советника» поделилась новым фото своего сына Ивана Янковского и его возлюбленной Дианы Пожарской. 26 июня 2021 года артисты стали родителями. У них родился сын, которого назвали в честь прославленного деда Олега Янковского. На опубликованном кадре счастливые Диана и Иван вместе с новорожденным малышом (лицо ребенка скрыли стикером), находясь в родильном отделении, смотрят в камеру.

Фандера сопроводила публикацию цитатой из легендарного фильма с участием Олега Янковского «Тот самый Мюнхгаузен». «Улыбайтесь, любимые, улыбайтесь! Олег Иванович, добро пожаловать на эту планету. СПАСИБО!» — эмоционально написала новоиспеченная бабушка.

Иван Янковский и Диана Пожарская с сыном

Иван Янковский и Диана Пожарская с сыном

© @veriga10/Instagram

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Пожарская и Янковский все это время скрывали беременность. Не распространялись они и о романтических отношениях. Впервые свой роман актеры рассекретили в январе 2021 года. Спустя несколько месяцев Диана показала роскошное кольцо, после чего ее заподозрили в тайной росписи с Иваном.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dianapozharskaya, @ivanfilippovich,@veriga10 / Instagram; Анастасия Балахнова/ Starface.ru; Pravda Komsomolskaya/Global Look Press