wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2021, 23:38
2 мин.

Асмус поделилась фото из юности, а Милославская пошутила про пластику

Актриса показала себя в возрасте 16 лет и рассказала о любимой прическе.

Актриса Кристина Асмус выложила в своем личном блоге архивную фотографию, на которой ей всего 16 лет. «Да, этот хомячок — я!» — шутливо поделилась с подписчиками Асмус. Также актриса поделилась, что в период юности обожала делать прическу гофре и каждое утро на протяжении 3 лет упрямо стояла перед зеркалом с плойкой в руке.

Подписчики актрисы оценили фотографию и отметили, что Асмус красавица и в юности, и в зрелом возрасте. Звездные коллеги Асмус также не смогли пройти мимо публикации. Дарья Повереннова отметила, что она бы не узнала Асмус, а Стася Милославская пошутила: «До пластики было лучше».

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно Кристина Асмус прокомментировала многочисленные слухи о своей личной жизни. Актрисе приписывают роман с каждым коллегой-мужчиной, и Асмус решила расставить все точки над «и». «У меня есть отношения, и не один год», — обратилась к подписчиками актриса, а те сразу заподозрили в высказывании намек на причину развода с Гариком Харламовым.

Кстати о Харламове: экс-супруг Кристины Асмус времени в одиночестве тоже не теряет. В последнее время комика часто замечали в обществе сестры актрисы Анны Ковальчук. Подробнее об этой паре вы можете прочитать в нашем последнем материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram