wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2021, 22:30

От бархатного костюма Рудковской до кружевной сорочки Бони — что звезды носят дома

Комфорт, практичность или соблазнительный силуэт — внимательно рассматриваем домашний гардероб российских селебрити.

Светская львица Яна Рудковская с появлением маленького сына Арсения стала все чаще показываться перед подписчиками в домашнем, однако это не повод отказываться от шика. Телеведущая щеголяет по квартире в роскошном бархатном комплекте из длинных брюк и мягкого жакета с карманами.

Вторая беременность и роды заметно изменили солистку группы A'Studio: теперь Кети Топурия предпочитает ярким нарядам уютную одежду. Дома звезда носит худи собственного модного бренда, пижамные брюки и тапочки, но не забывает и про элегантные кружевные халатики.

Певица Ольга Бузова в домашней обстановке далека от своего гламурного сценического образа — девушка носит очки и футболки с трикотажными шортиками.

Агата Муцениеце не отказывается от забавных кигуруми — костюмов из мягкой пушистой ткани в виде животных, мультипликационных персонажей или волшебных существ.

А вот актриса Нино Нинидзе предпочитает более легкую и утонченную домашнюю одежду с ноткой романтики. В кругу семьи она носит вещи светлых тонов, иногда облачаясь в кружевную сорочку на бретелях, открывающих ее изящные плечи.

Для жены футболиста Марии Погребняк вне фотостудии и красной дорожки на первом месте всегда стоит комфорт. Мама троих сыновей использует каждую свободную минуту, чтобы отдохнуть, и в этом ей помогают просторные цветные пижамы, длинные футболки с яркими рисунками, гетры и отдельные фирменные элементы домашних образов — повязки в виде банта на голове и увлажняющие маски для лица.

Певица Ани Лорак не изменяет стилю даже дома, наедине с семьей, и облачается в черную комбинацию на тонких бретелях. Длинное платье из струящейся ткани идеально подчеркивает ее изумительную фигуру, а легкий декор из кружева делает домашний наряд пикантным.

Виктория Боня выбирает классический вариант — короткий и легкий халат с поясом. Кроме того, по утрам светская львица мелькает в Stories в кружевных сорочках.

Халаты также полюбились Кристине Асмус, только не короткие и легкие, а махровые и длинные. В таком халате актриса выглядит еще более хрупкой и женственной.

Российские селебрити мужского пола не могут похвастаться разнообразием домашнего гардероба. Рэпер-скандалист Моргенштерн, пожалуй, один из немногих, кто предпочитает выглядеть с иголочки даже в собственной спальне.

Известный любовью похвастаться своим доходом музыкант даже в домашней одежде не отказывается от громких лейблов. Например, артист носит халат от модного Дома Versace.

О том, какую домашнюю одежду выбирают звезды, читай в нашем материале.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @keti_one_official, @rudkovskayaofficial, @buzova86, @anilorak, @victoriabonya, @asmuskristina