wmj.ru
Опубликовано 16 октября 2020, 21:40

Пино назвала «холостяка» Криворотова однодневным и одноразовым персонажем

Экс-влюбленные вот уже неделю ведут настоящий словесный баттл.

На днях Барбара Пино объявила о расставании с «холостяком» Антоном Криворотовым. Причиной девушка назвала измены экс-бойфренда, который, к слову, не отрицал связь с другими женщинами, называя общение «просто сексом». Антон не стал молчать и обвинил Пино в том, что она «хайпится» на их расставании. А также подчеркнул, что «не хотел вовлекаться в ее игры», и пожелал девушке «выкарабкаться из этой ситуации, несмотря ни на что». Счет «один — один». Второй раунд открывает Барбара, опубликовавшая обращение к бывшему возлюбленному в своем Instagram-аккаунте.

Я здесь не стану устраивать длинный хайп-батл и чемпионат по фалометрии, который сейчас очень котируется среди «звезд», а просто скажу пару слов о той жидкой попытке объясниться, что незамедлительно всплыла накануне в ответ на мое интервью. Дам маленький совет: если ты не знаешь что ответить на свои же self-made вопросы, кроме как демонстрировать «умение» сливаться от прямых вопросов и бросаться воздушными намеками, лучше keep silence,

— написала победительница седьмого сезона романтического реалити-шоу и добавила, что с ней лучше не шутить, назвав Криворотова «однодневным и одноразовым персонажем». Антон пока никак не прокомментировал эмоциональное послание модели.

Напомним, что главным героем нового сезона шоу «Холостяк» станет Тимати, накануне расставшийся с мамой своего годовалого сына Анастасией Решетовой. Мнения по этому поводу разделились. Новость уже успели прокомментировать сама Решетова и мама Тимура Симона Черноморская.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @barbarapino.official, @solansbarbara, @dr.krivorotov/Instagram