wmj.ru
Опубликовано 29 июня 2021, 21:45
2 мин.

Вспомнить все: Тарасов в схемах и картинках обрисовал развод с Бузовой

Футболист решил поделиться деталями «самого громкого развода» спустя 5 лет.

Футболист Дмитрий Тарасов решил возобновить разговоры о браке с певицей Ольгой Бузовой спустя 5 лет после развода. Спортсмен пообещал назвать главные причины их разрыва с Бузовой. И он их назвал.

Тарасов наглядно и с картинками отметил, что у него и артистки были разные приоритеты. Ему были нужны дети и домашний очаг, а Бузовой были важнее карьера и сцена. Футболист также сослался на прошлогоднее интервью, в котором он рассказывает об ЭКО и попытках Бузовой забеременеть.

Также Дмитрий Тарасов заверил подписчиков, что искренне жалеет об одном поступке: в ходе развода футболист «отобрал» у экс-жены автомобиль.

Со своей стороны спортсмен простил все обиды и забыл все ссоры. Тарасов даже отметил, что он поддержал бывшую супругу после расставания с блогером Давидом Манукяном. Они с Ольгой Бузовой даже встретились, чтобы все обсудить и отпустить.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Напомним, что Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова поженились в 2012 году и громко расстались спустя четыре года брака. Сейчас футболист счастливо женат на Анастасии Костенко, с которой он связал себя узами брака в 2018 году. У пары есть двое детей и скоро появится третий, а еще Тарасов создает в личном блоге «кодексы идеальных отношений», которые, правда, не пользуются популярностью у подписчиков. Ольга Бузова семью не завела, зато строит успешную карьеру — к примеру, недавно она стала актрисой МХАТа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения