wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2019, 11:30

Черным по белому — нейл-тренд, вдохновленный графическим дизайном: 30 нетривиальных идей

Сезон отпусков подходит к концу, а значит, пора менять летний нейл-арт на более консервативный дизайн. Например, маникюр в классических цветах «инь-янь» будет выглядеть лаконично, но не банально, главное — продумать нейл-арт до мелочей. Мы решили упростить тебе задачу, поэтому 30 идей графичного дизайна уже ждут тебя в фотогалерее, а подробности — в новом материале WMJ.ru!

Только мы приготовились к осени и рассказали про горячий тренд на анималистические принты и маникюр в стиле Back to school, как мода диктует новые правила. Виной всему, конечно, неумолимое желание создать оригинальный маникюр в соответствии с рабочим дресс-кодом. Сочетание черного и белого пришлось весьма кстати — вечная классика безупречно подойдет к любому образу и даже зрительно удлинит ногти. В этом сезоне особенно актуальны различные геометрические формы, в том числе разнообразные линии и точки. Летний тренд на минимализм не сдает своих позиций — одинокие маленькие сердечки или звезды, нанесенные на безымянные пальцы, будут смотреться лаконично и освежат образ. Впрочем, можно и немного разнообразить маникюр, подключив фантазию. Помнишь детский мультфильм «101 далматинец»? Пятнистый принт — оригинальный вариант для черно-белого маникюра. Не обошлось и без полюбившихся модницам «мраморного покрытия» и глиттера, но наш фаворит для самых смелых — ретрофотографии голливудских звезд на ногтях. Так, снимки Мэрилин Монро отлично смотрятся на большом и безымянном пальцах.

А для воплощения идей идеально подойдут средства из нашей галереи. Пользуйся с удовольствием!

Не забывай и про стильный дизайн, который был актуален летом. Чтобы на твоих ногтях всегда красовался модный маникюр, спешим напомнить о самых интересных вариантах дизайна. Радужный френч и неоновое омбре, эффект тай-дай, цветочный и каменный принты — выбери подходящий дизайн и будь в тренде!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Варвара Безрукова

Фото: Instagram