wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2020, 15:03

Наталья Подольская похвалила мужа и сына за изумительный французский омлет: «Кулинары»

38-летняя певица поделилась домашним видео и показала процесс приготовления блюда от супруга.

Начало осени беременная Наталья Подольская встретила с семьей в загородном доме и уже успела похвастаться богатым урожаем в саду. Помимо готовки, певица всерьез увлеклась дизайном интерьера и стильно обновила детскую комнату для старшего сына. После рождения Вани Наталья опубликовала видео из дома и показала уютную детскую малютки-сына. На этот раз певица порадовала фолловеров домашним видео, снятым на кухне во время приготовления аппетитного французского омлета.

Звездный папа и сын решили поухаживать за недавно родившей мамой и приготовили на ужин изумительное блюдо. Сначала они создали пышную консистенцию из белка, а затем поджарили на сковороде. Аппетитный десерт удивил Наталью, и она похвалила семью за такое старание: «Кулинары!»

@nataliapodolskaya / Instagram

@nataliapodolskaya / Instagram

Напомним, слухи о том, что Наталья Подольская беременна во второй раз, появились в начале августа. Их подогрели слова сотрудницы аптеки, к которой обратилась Наталья. Как сообщил Телеграм-канал «Только никому», женщина отметила, что у певицы был «достаточно большой живот» и скоро Преснякова ждет «пополнение». А спустя пару недель беременность подтвердила сама Наталья. «Просто я считаю, что Пресняковых должно быть много», — написала она тогда, выложив фотографию, на которой был виден округлившийся живот.

К слову, недавно мы писали, как избранница Нагиева из «Кухни» Горбань удивила необычным интерьером к Новому году. 33-летняя актриса нарядила с дочерью кактус елочными украшениями и отправилась за покупками к Рождеству.

А тебе понравился французский омлет от семьи Пресняковых? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya / Instagram

День рождения