wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2021, 11:57
1 мин.

Звезда «Не родись красивой» Такшина выложила редкое фото сына от Антипенко

В настоящее время актриса находится на отдыхе с детьми.

За актерами из «Не родись красивой» до сих пор наблюдают поклонники. Так, в свое время роман Юлии Такшиной и Григория Антипенко стал настоящей сенсацией. За 6 лет отношений у них родилось двое сыновей. «Секретарша Вика» иногда показывает фанатам наследников. Она опубликовала несколько снимков в личном блоге, на котором запечатлен один из сыновей. «Держи краба», — подписала звезда кадр.

Сын Юлии Такшиной и Григория Антипенко

Сын Юлии Такшиной и Григория Антипенко

Сейчас Юлия с семьей отдыхает на побережье Черного моря. Ранее она показывала честное фото без фильтров и макияжа. Поклонники отметили, что звезда отлично выглядит и может похвастаться естественной красотой.

В прошлом году стало известно, что у Такшиной появился новый избранник. Пока имя мужчины неизвестно, но подруга актрисы утверждает, что Юлия чувствует себя рядом с ним в безопасности. Поклонники ждали, что звезда сама расскажет о новых отношениях и наконец выйдет замуж за любимого. Но артистка предпочитает держать личную жизнь в тайне.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, как изменилась внешность и сложились судьбы других звезд сериала «Не родись красивой»Григория Антипенко, Ольги Ломоносовой, Ильи Любимова, Анны Димовой, Артема Семакина, Петра Красилова, Марии Машковой, Юлии Куварзиной и Юлии Рутберг.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @uliatakshina