wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 18:50

Кудрявцева — в шубе, а Маликовы — в шелках: в чем звезды встретили весну

Парад ярких образов
1 марта звезды встретили по-разному, но не упустили возможности поделиться красочными фото и видео с поклонниками.

Селебрити с особым трепетом встретили первый весенний день и опубликовали снимки в ярких образах, поздравив фолловеров с долгожданным приходом теплого сезона. Неожиданно для поклонников звезды предпочли одну цветовую гамму — лента социальных сетей буквально пестрела аутфитами в красно-розовых оттенках. Так, Лера Кудрявцева опубликовала фото в шубе-«чебурашке» и уггах цвета фуксии, а Татьяна Навка отправилась на прогулку с мужем в пальто того же оттенка. Именинница Агата Муцениеце поделилась архивным фото в ярко-розовом костюме, а Наталья Подольская отправилась на прогулку с малышом-сыном в комбинезоне аналогичного цвета.

Оксана Самойлова предпочла встретить весну в спортивном зале и вместе с дочкой занялась пилатесом. Супруга Джигана эффектно растянулась в воздухе и продемонстрировала растяжку.

Ксения Собчак предпочла отправиться за город, где устроила прогулку в лесу. А вот красавицы Екатерина Волкова и Катерина Шпица решили в этот день порадовать поклонников фотографиями в свадебных образах. Лиза Арзамасова вспомнила поездку в Европу и поделилась архивным кадром в шортах — и, кстати, тоже в актуальном оттенке розы.

Наталья Подольская

Инна Маликова

Семья Маликовых поделилась кадрами в стильных интерьерах и в похожих комплектах. Инна позировала в стильной ванной с букетом алых роз. Сестра Дмитрия Маликова появилась на фото в домашнем look'e — халате алого оттенка. Стефания же устроила фотосессию в студии и продемонстрировала костюм в бельевом стиле.

Мы решили не отставать от тренда и собрали подборку стильных предметов декора, гаджетов, косметики и одежды в актуальных оттенках от звезд. Повторяйте с удовольствием!

К слову, недавно мы писали, как выглядит особняк Леры Кудрявцевой с дочкой. В недавнем видеоинтервью Ксении Собчак Лера Кудрявцева показала квартиру в королевском стиле. В помпезном интерьере нашлось место и позолоченным предметам декора, и бархатной кровати, и текстилю из парчи, и зеркалам в шикарных рамах, и люксовым светильникам. Потолок спальни украшают фрески, а на кухне стены покрыты цветочной ручной росписью. Дворцовая роскошь квартиры телеведущей впечатлила не только Собчак, но и поклонников.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram